Фанаты смеются над "Фантастической четвёркой": Файги в бешенстве

Marvel снова на грани катастрофы — на этот раз с "Фантастической четвёркой". Честно говоря, никто уже и не удивляется: всё, что связано с этим фильмом, выглядит как один сплошной тревожный звоночек.

Фанаты смеются над "Фантастической четвёркой": Файги в бешенстве
Источник фото: Legion-Media

Трейлеры оказались провальными. Педро Паскаль в роли Мистера Фантастика — решение, которое вызвало бурю негодования. Джонни Шторм, похоже, окончательно лишился всех черт, за которые его раньше любили. Вместо харизмы — стерильная политкорректность.

И вот теперь появилась новая порция слухов, которая окончательно превращает этот проект в фарс. По данным от блогеров, закрытый тестовый показ фильма закончился полным фиаско. Зрители — не просто случайные люди, а те, кто действительно любит супергероику — вышли из зала в бешенстве и тут же начали разносить "Фантастическую четверку" в пух и прах.

По информации от блогера Doomcock, Marvel устроила срочные пересъёмки после провала тестовых показов. Финал пришлось менять. В изначальной версии ключевыми фигурами в финальной битве были Сью Шторм, женщина-Серебряный Сёрфер и Галактус. Реакция зрителей была резко отрицательной.

И неудивительно: несмотря на то, что в команде три мужчины и одна женщина, именно Сью Шторм в финале в одиночку спасает мир, в то время как Рид Ричардс вообще оказывается не у дел. В итоге фильм превращается в очередную попытку навязать аудитории заезженные феминистские мотивы.

Очередной провал — а по всем признакам, "Фантастическая четвёрка" именно к этому и идёт — станет новым гвоздём в крышку гроба MCU после "Мстителей: Финал". Даже новый постер фильма выглядит так, будто его сделали за пять минут на телефоне. Если это и есть "спасение франшизы", то Marvel явно что-то путает.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Комментарии