«Дьявол носит Prada 2» заполучил Леди Гагу — миру моды приготовиться!

Леди Гага присоединилась к актёрскому составу продолжения фильма «Дьявол носит Prada», сообщает Variety.

«Дьявол носит Prada 2» заполучил Леди Гагу — миру моды приготовиться!
Источник фото: Legion-Media

В готовящемся продолжении комедии «Дьявол носит Prada» к актёрскому составу присоединилась Леди Гага, что привлекло к проекту дополнительное внимание. Это подтвердило издание Variety, однако подробности о её участии пока не раскрываются.

Певица и актриса Леди Гага, или Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, в последнее время участвовала в аншлаговых выступлениях в Лондоне, а на экране недавно появилась в «Джокере: Безумие на двоих», где исполнила роль Харлин Квинзел. Ранее её можно было увидеть в «Звезда родилась» и «Доме Gucci».

Официальный сюжет второй части держится в секрете, но, по информации Variety, история развернётся вокруг главного редактора Миранды Пристли в исполнении Мерил Стрип, которая пытается удержать своё издательство на плаву на фоне кризиса бумажной прессы. Её конкуренткой станет бывшая помощница Эмили — этого персонажа вновь сыграет Эмили Блант.

Эмили теперь стала влиятельным лицом в крупной компании, от которого зависят рекламные бюджеты.

Публику ждут острые сцены между главными героинями: столкнутся опыт и новые правила индустрии. Все основные участники предыдущего фильма сохраняют свои роли: вместе с Мерил Стрип в сиквеле вернутся Энн Хэтэуэй, Эмили Блант и Стэнли Туччи.

Состав пополнили и новые имена. В фильме также появятся Кеннет Брана, Симона Эшли, Люси Лью, Джастин Теру, Сидни Суини. В камео появится известный модельер Донателла Версаче. Пока неизвестно, какую именно роль сыграет Леди Гага, и будет ли это гостевое появление или одна из ключевых героинь.

Режиссёром, как и в 2006 году, снова выступает Дэвид Фрэнкел. Над сценарием работает Алайн Брош МакКенна, которая тоже работала над оригинальным фильмом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Комментарии