На новых фото впервые показан Лиам Хемсворт в образе Геральта из Ривии — именно он сменил Генри Кавилла после третьего сезона (и уже отхватил целую волну недовольства фанатов). Также на снимках присутствуют хорошо знакомые зрителям Фрейя Аллан (Цири) и Аня Чалотра (Йеннифер), а ещё — новое важное лицо: Лоренс Фишбёрн, который играет Региса.
(2).jpg)
Особое внимание — дебюту Лоренса Фишбёрна, который примерил роль Региса, загадочного цирюльника и лекаря с непростым прошлым. На снимках он запечатлён верхом на лошади в богато украшенных одеждах. Netflix называет Региса "мудрым цирюльником с таинственным прошлым".

В четвёртом сезоне возвращаются и другие любимцы фанатов: Джои Бейти вновь играет Лютика — на кадре он с пером и книгой в комнате, освещённой свечами. Дэнни Вудберн и Джереми Кроуфорд вновь появляются в ролях гномов Золтана и Ярпена.


Шоураннер Лорен Шмидт Хиссрик рассказала, что после финала третьего сезона фокус истории смещается.
"Теперь для Геральта всё — это Цири и Йеннифер, и он готов на всё ради них", — пояснила Хиссрик в интервью Tudum.
Она отметила, что Геральт собирает новую команду, куда входят Лютик и Мильва, чтобы найти и спасти своих близких.
"Он понимает, что для того чтобы вернуть Йен и Цири, одной силы мало — нужна поддержка, а значит, нужно самому быть готовым открыться другим", — добавила шоураннер.
Четвёртый сезон "Ведьмака" выйдет на Netflix 30 октября 2025 года.