Итоги года по версии ПОКОРНNews: Самая «голая» знаменитость

Наше итоговое голосование завершится уже завтра, а пока мы, прикрывая глаза от стыда, знакомимся с участниками номинации «Самая «голая» знаменитость». Кто из звезд в уходящем 2015-м шокировал нас своей откровенностью и полным отсутствием комплексов? За победу сражаются Майли Сайрус, Джастин Бибер, Ким Кардашьян, Ванесса Паради и Хайди Клум.

Итоги года по версии ПОКОРНNews: Самая «голая» знаменитость

Стильные фотосессии с легким намеком на откровенность – это пройденный этап для Майли Сайрус. Она давно уже вышла на новый уровень. Чем безумнее и отвратительнее будет кадр – тем лучше. Полностью раздеться, изваляться в грязи и обниматься с живой свинкой – пожалуйста. Делать вид, что облизываешь собственную волосатую подмышку – легко.

Майли Сайрус снялась полностью обнаженной для обложки Candy Magazine

Майли Сайрус в очередной раз обнажилась для глянца

Майли Сайрус вновь удивила поклонников странными фотографиями

Джастин Бибер не поклонник сомнительных постановочных съемок. Зато разгуливать без штанов перед папарацци он может. Мы понимаем, что Джастин был на отдыхе, и даже его не осуждаем. Но, как бы там ни было, в уходящем году он запомнился нам не столько творчеством, сколько своим голым задом. И не только задом.

Голый Джастин Бибер замечен на Бора-Бора в компании новой подружки

Джастин Бибер передумал судиться из-за голых фото

Производитель секс-игрушек предложил Джастину Биберу сняться в рекламе

Всю вторую беременность Ким Кардашьян страдала из-за лишнего веса. Что, впрочем, не мешало ей выкладывать в социальные сети свои голые селфи. Мы не совсем понимаем, зачем создавать себе образ будущей матери без белья, но, по крайней мере, точно знаем, что живот Ким был не накладным.

Беременная Ким Кардашьян поделилась в Instagram «голым» селфи

Беременная Ким Кардашьян снялась топлесс

Ким Кардашьян выкладывает в Instagram откровенные фото, прикрываясь именем дочери

Ванесса Паради не страдает предрассудками. Поэтому ничто не мешает ей загорать топлесс в компании сына-подростка. Ванесса, не делай так больше!

Ванесса Паради загорает топлесс в компании своего 13-летнего сына

Ванесса Паради в журнале Violet Grey

Ванесса Паради отдыхает на пляже в Греции

Хайди Клум точно знает секрет идеального романтического уикенда: теплый курорт, молодой бойфренд рядом и минимум одежды. Скорее всего, присутствие папарацци в список не входит. Но, судя по тому, как часто Хайди появляется на общественных пляжах голышом, наличие фотографов ее не смущает.

Голый уикенд Хайди Клум и Вито Шнабеля

Хайди Клум шокировала поклонников откровенным фото

Хайди Клум вновь показала поклонникам откровенное фото

Кто из наших номинантов достоин звания «Самая «голая» знаменитость»? Голосуй за участников этой и других категорий.