Голый Джастин Бибер замечен на Бора-Бора в компании новой подружки

Джастин Бибер изо всех сил старается быть хорошим мальчиком, но ничего не выходит. 21-летний музыкант в очередной раз привлек к себе внимание не громким творчеством, а собственным голым задом. Джастин провел несколько приятных дней на Бора-Бора в компании своей новой подруги Джейд Пирс. Судя по тому, что папарацци засняли Бибера на веранде отеля совсем без одежды, уикенд получился более чем горячим.

Голый Джастин Бибер замечен на Бора-Бора в компании новой подружки

Пока в соих Instagram Джастин и 19-летняя Джейд постят вполне приличные снимки, фотографы решили показать нам отдых парочки с другой стороны. Впрочем, Бибера едва ли можно смутить растиражированными фото его голого тела. Недавно он сам демонстрировал подписчикам свой снимок без одежды. Чтобы не шокировать пользователей Instagram, фото пришлось удалить. Зато теперь Джастин с чистой сосвестью может снять с себя ответственность за распространение обнаженки.

Что касается спутницы певца, она осталась в стороне от скандальной истории. О девушке известно не очень много. Джейд работает моделью и ведет собственный блог о прическах и макияже на YouTube.

Пара познакомилась еще в мае. По словам Пирс, Джастин первый написал ей в Инстаграм. Они некоторое время общались в Сети, а затем встретились в Лос-Анджелесе.

Источник фото: Twitter, Instagram