Беременная Ким Кардашьян поделилась в Instagram «голым» селфи

Несколько недель назад Ким Кардашьян пожаловалась, что за первые месяцы беременности набрала почти 10 килограммов. Судя по всему, некоторое несоответствие нормам веса звезду нисколько не расстраивает – сегодня беременная вторым ребенком Ким опубликовала в своем Instagram селфи, на котором снялась полностью обнаженной. Всего за 1 час откровенное фото набрало почти 1 миллион (!) лайков и свыше 50 тысяч комментариев.

Беременная Ким Кардашьян поделилась в Instagram «голым» селфи

«Голое» селфи Ким сопроводила «говорящей» записью: «Сначала все говорят, что я слишком худая и лишь притворяюсь, что беременна… Теперь все говорят, что я слишком толстая, поэтому я притворяюсь, что беременна… Иногда меня фотографируют до того, как я поем, и я выгляжу стройнее, иногда я только что поела и выгляжу крупнее. Все это – часть процесс. Думаю, вы достаточно хорошо меня знаете, чтобы понимать, что я бы запечатлела весь процесс, если бы решилась на суррогатное материнство. У каждой женщины разное тело, каждая беременность протекает по-разному! И я научилась любить свое тело на любом этапе! Я стану еще крупнее – и это тоже красиво! Мне повезло, что я вообще смогла забеременеть, и еще больше повезло, что у меня, насколько я знаю, нет преэклампсии, так что на этот раз нет проблемы с отеками! А еще говорят, что, если ждешь мальчика, тело реагирует по-другому! В чем бы ни было дело, я благодарна Богу за это чудо – и какие бы слухи или комментарии вы не писали на этот раз, ничто меня не заденет!»

Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями во второй раз в декабре этого года. Ранее появились слухи о том, что расстроенная своей внешностью Ким собирается сразу же после родов сделать несколько пластических операций, чтобы избавиться от всех негативных последствий беременности.