Итоги года по версии ПОКОРНNews: Самая скандальная звезда

Некоторые личности просто не могут жить без скандалов. Мы в нашем итоговом голосовании решили отдать им должное и выбрать самую скандальную звезду. За право обладать этим титулом готовы переругаться Чарли Шин, Дональд Трамп, Шайа ЛаБаф, Ники Минаж и Зейн Малик.

Итоги года по версии ПОКОРНNews: Самая скандальная звезда

Чарли Шин не мог не отметиться в этой категории. Кажется, актер просто не умеет быть доброжелательным. Большинство его высказываний – это оскорбления и нападки. Под раздачу может попасть кто угодно: бывшая жена, бывшая невеста, нерадивые поклонники… Парочка арестов за непристойное поведение довершает картину.

Чарли Шина выставили из бара за пьяные выходки

Порнозвезда Бретт Росси подала в суд на Чарли Шина

Fiat отказался работать с Чарли Шином

Дональд Трамп решил, что хорошим поведением никого не удивить. Кандидат в президенты США решил придерживаться образа скандалиста. Сначала он выступает с публичными нападками на женщин, потом предлагает запретить мусульманам въезд в США и разрушить мечети. Еще политик не стесняется публично критиковать внешность модели Хайди Клум. Что дальше?

Хайди Клум высмеяла Дональда Трампа

Иванка Трамп вступилась за отца

Джоан Роулинг считает, что Дональд Трамп намного хуже Волан-де-Морта

Шайа ЛаБаф давно уже заявил о себе как о конфликтной персоне. В этом году он лишь подтвердил свое амплуа. Аресты за пьяные дебоши, скандальный разрыв с невестой Мией Гот… Поговаривают, что в последнем случае не обошлось без рукоприкладства. Настоящий скандалист.

Шайя ЛаБаф арестован за хулиганство

Шайя ЛаБаф попал в больницу после несчастного случая на съемках

Шайа ЛаБаф продемонстрировал новую прическу на Венецианском кинофестивале

Ники Минаж не привыкла держать обиды в себе. А обижается она часто. На организаторов музыкальных премий за то, что ее не включили в номинацию, на Тейлор Свифт за то, что она стройная блондинка, на Майли Сайрус за ее двусмысленные высказывания. Каждую претензию Минаж не стесняясь озвучивает в социальных сетях или лично. Мы не хотим, чтобы Ники обиделась и на нас, поэтому даем ей честную возможность сразиться за победу.

Брат Ники Минаж обвиняется в изнасиловании 12-летней девочки

Ники Минаж рассталась с бойфрендом

Концерт Ники Минаж был сорван неизвестным хулиганом

Зейн Малик в этом году покинул группу One Direction. И не стал делать это тихо. Уход музыканта закончился многочисленными скандалами и конфликтами. Зейн ругался с бывшими коллегами по коллективу, критиковал продюсера и творчество бойз-бэнда. Похоже, образ милого мальчика больше никогда не вернется к Зейну.

Зейн Малик назвал причину ухода из One Direction

Зейн Малик бросил Перри Эдвардс по смс

Зейн Малик vs. Луи Томлинсон: бывший участник One Direction раскритиковал друга

Кто из наших номинантов достоин звания главного скандалиста? Голосуй за того, кто должен стать лидером.