Иванка Трамп вступилась за отца

На днях Дональд Трамп подвергся жесткой критике из-за своих резких высказываний в адрес женщин. Однако родные миллиардера решили поддержать его в трудной ситуации. В новом интервью  The Hollywood Reporter кандидат в президенты США рассказал, что дочь Иванка Трамп полностью на его стороне.

Иванка Трамп вступилась за отца

«Моя удивительная дочь Иванка пришла ко мне и сказала: «Ты многое делаешь для женщин и так серьезно помогаешь в попросах женского здоровья. И это очень важно для меня. Тебя просто неправильно поняли, и ты должен взять ответное слово». И всю последнюю неделю я именно этим и занимаюсь», - заявил 69-летний Трамп.

Он также признался, что с огромным уважением относится к своей третьей жене Мелании: «У нее отличный стиль, и она могла бы стать прекрасной первой леди с огромным сердцем. Она бы всерьез занялась решением женских вопросов. Мы говорим, главным образом, о медицинских проблемах. Она очень поддержала меня в этой ситуации. Иванка и Мелания сказали: «Тебя несправедливо осудили за высказывания в адрес женщин». Моя мама была просто потрясающей. И я знал многих потрясающих женщин. В моей корпорации много женщин-руководителей. И, честно говоря, многие из них гораздо лучше справляются с обязанностями, чем руководители мужчины. И плачу я им столько же или даже больше».