Зейн Малик бросил Перри Эдвардс по смс

Зейн Малик разорвал помолвку с Перри Эдвардс самым быстрым способом – посредством одного простого SMS-сообщения. Как сообщил источник британского издания The Sun: «Это просто невероятно! Он просто маленький мальчик, не думающий о чувствах других людей. Перри – одна из самых замечательных девушек на свете, и она всегда его поддерживала».

Зейн Малик бросил Перри Эдвардс по смс

По словам того же источника, «он разорвал их помолвку одним SMS-сообщением, и вот уже 2 недели как они не разговаривают друг с другом. Кто вообще на такое способен? Она уничтожена, что все понимают, но делает все, что в ее силах, чтобы сконцентрироваться на работе и на публике вести себя как ни в чем не бывало».

По информации того же The Sun, в ближайшем будущем Перри ждет еще одно непростое испытание: ей и Зейну придется решать, что делать с их совместным жильем, недавно купленным за 3 миллиона фунтов стерлингов домом. «Это очень серьезное, дорогостоящее приобретение. Перри думала, что Зейн готов к их совместному будущему».

Зейн и Перри обручились в августе 2013 года, а на этой неделе появились шокирующие слухи о том, что звездная пара разорвала помолвку – причем инициатором выступил именно Малик. Позднее эти слухи подтвердила сама Эдвардс, а вчера расставание прокомментировал и Зейн.