Хайди Клум высмеяла Дональда Трампа

Дональд Трамп в очередной раз отличился. После того, как бизнесмен объявил о своем намерениибаллотироваться на пост президента США, интерес к нему сильно возрос. В ходе дебатов Трамп не единожды оскорбительно отзывался о женщинах и мигрантах и теперь прошелся по личности известной модели Хайди Клум.

Хайди Клум высмеяла Дональда Трампа

На днях миллиардер, имеющий славу скандалиста, оценил Хайди по 10-бальной системе. В своем интервью, которое 69-летний Трамп дал журналисту New York Times, он сказал: «Хайди Клум. Печально, но она уже не тянет на 10 баллов».

В ответ на это супермодель записала и разместила на своих страницах в Instagram и в Twitter небольшой видео-клип, в котором с тонкой иронией высмеяла бизнесмена. В ролике 42-летняя манекенщица позирует перед фотокамерой в белой футболке с прикрепленным на ней бумажным листом с цифрой 10. Вдруг в кадре возникает человек с маской Трампа на лице, сдергивающий с неё лист. И тогда все видят, что все-таки было под бумагой: другое число — 9,99. В первый момент звезда модной индустрии изображает неподдельное удивление, затем просто пожимает плечами и дарит всем улыбку, говоря этим, что высказывание Трампа её никак не задевает.