Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Самый сексуальный мужчина

Мы продолжаем ближе знакомиться с участниками нашего звездного голосования и сегодня расскажем вам о номинантах в категории «Самый сексуальный мужчина». За звание самого привлекательного голливудского красавца соревнуются Том Харди, Тео Джеймс, Том Хиддлстон, Мэтт Бомер и Джейми Дорнан.

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Самый сексуальный мужчина

Том Харди является воплощением настоящего мужчины: сильный, смелый, решительный, спокойный и немногословный. И очень брутальный. А что еще нужно для статуса секс-символа?

Звезда «Безумного Макса» Том Харди во второй раз стал отцом

Том Харди не пожелал отвечать на вопросы о своей сексуальной ориентации

Том Харди не стесняется своих голых фото

Тео Джеймс получил всемирную известность благодаря роли честного и отважного Фора из франшизы «Дивергент». Теперь этот образ с актером надолго. Но едва ли он будет возражать, ведь роль современного рыцаря в сочетании с пронзительным взглядом делают его мечтой миллионов женщин во всем мире. Мы тоже не смогли устоять.

Тео Джеймс снялся в рекламном ролике Hugo Boss

Тео Джеймс в журнале Flaunt. Весна 2015

Премьера фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент» в Нью-Йорке

Обаяние Тома Хиддлстона просто безгранично. Даже его отрицательные персонажи вызывают у зрителей бурю восторга. Чего стоит его коварный и запутавшийся в жизни Томас Шарп из «Багрового пика». А откровенные сцены с участием Тома из этой же картины? И не стоит забывать, что он прекрасно танцует — еще один маленький плюс в копилку достоинств.

Том Хиддлстон и Элизабет Олсен сходили на свидание

Том Хиддлстон в фотосессии для GQ, ноябрь 2015

Том Хиддлстон, Люк Эванс и другие на премьере фильма «Высотка» в Торонто

Классический красавчик Мэтт Бомер не мог пройти мимо этого списка. Да, мы знаем, что он гей. Но продолжаем мечтать и надеяться.

Мэтт Бомер: "Я хочу, чтобы у моих детей было нормальное детство"

Мэтт Бомер и Дэн Стивенс снялись в рекламной кампании Giorgio Armani

Журнал People выбрал самых сексуальных мужчин года

Джейми Дорнан, он же Кристиан Грей из «Пятидесяти оттенков серого». Его герой опасный, уверенный в себе и невероятно притягательный. А сам Джейми — простой, милый и обаятельный парень. Нам нравится.

Джейми Дорнан получит $1,5 млн за обнаженную сцену в «На пятьдесят оттенков темнее»

Джейми Дорнан преследовал женщину, чтобы вжиться в роль маньяка

Джейми Дорнан в журнале Variety: о дружбе с Робертом Паттинсоном и «Сумерках»

Выбирай фаворита в этой номинации и спеши отдать ему свой голос. Пока разрыв между лидерами совсем не большой. Так что активнее поддерживай любимчика. Напоминаем, что голосовать можно один раз в день.