«Не для хайпа, просто Ольга самая обсуждаемая»: худрук МХАТа ругает «завистников» Бузовой

Эдуард Бояков отметил, что ведущая с 23 млн подписчиков принесет успех спектаклю, при том он отрицает желание хайпануть на ее имени. 

«Не для хайпа, просто Ольга самая обсуждаемая»: худрук МХАТа ругает «завистников» Бузовой

Худрук МХАТа Эдуард Бояков назвал «дураками» и «завистниками» тех, кому пришлось не по нраву известие о том, что Ольга Бузова сыграет певицу в спектакле про молодого Сталина.

«Что касается тех, кто злится, кто думает, что мы позвали Бузову для хайпа, — это либо дураки, либо просто завистники. Подавляющее большинство завидует числу подписчиков Бузовой»,— написал Бояков в колонке для «Комсомолки».

Театральный деятель уверен, что Ольга обеспечит «Чудесному грузину» успех именно своей популярностью, так как у ведущей свыше 23 миллионов подписчиков. Ранее он отмечал, что у Бузовой нет никаких талантов, просто она является символом поколения, для которого важны популярность и успешность.

Добавим, продюсер Иосиф Пригожин рассказал, кому вместо Бузовой должна была достаться роль, засомневавшись, что селебрити потянет амплуа.

Подписчики после известия об участии Ольги в постановке и о ее гонораре в 446 тысяч рублей негодовали и сетовали на то, что «МХАТ уже умер». Лена Летучая тоже намекнула на бездарность Бузовой. Ее мнение разделили многие представители российского шоубиза, включая Оскара Кучеру, Агату Муцениеце и Екатерину Гордон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина