«Самозванка в погоне за хайпом»: звезды негодуют из-за назначения Бузовой в МХАТ

Появление поющей ведущей на сцене именитого театра произвело эффект разорвавшейся бомбы.

«Самозванка в погоне за хайпом»: звезды негодуют из-за назначения Бузовой в МХАТ

Экс-ведущая «Ревизорро» Лена Летучая пришла в полное недоумение, когда узнала, что Ольга Бузова сыграет роль на сцене легендарного МХАТа. 6 июня информационное пространство шокировала новостьо том , что Ольга готовится появиться в спектакле «Чудесный грузин». Более того, всего за одну роль она, по предварительным подсчетам, получит около 500 тысяч рублей, и все это — без профильного актерского образования.

Казалось бы, к появлению Бузовой везде и всюду аудитория уже успела привыкнуть. Однако стоило лишь Оле посягнуть на святое, как ее тут же поспешили спустить с небес на землю. Сильнее всего негодовала Елена Летучая. Телеведущая поспешила в личный микроблог Александра Молочникова, чтобы выразить свое громкое «фи».

«Совсем зрителя не уважают! Кто на нее пойдет?» — задалась вопросом она.

Бузова в стороне не осталась и поспешила ответить.

«Елена, а вы в каком театре служите? Где сублимируется высшее искусство? Я бы с удовольствием сходила посмотреть на вас в спектакле от гениального режиссёра на легендарной сцене, такой как МХАТ. P.S. Сегодня о вас напишут все СМИ. Вы добились этого с помощью именно моей фамилии», — парировала она.

Последнее слово, впрочем, все равно осталось за Летучей.

«Считаю, что сцена для талантов, а не самозванцев! Также вы меня не увидите с микрофоном в руках, так как голоса нет! Я занимаюсь тем, в чем у меня талант и что я делаю профессионально! И на сцене, и в театре хочу видеть только профессионалов и талантливых людей в данной области! А вот стоять где-либо с вашей фамилией рядом как раз не хотелось бы, и не считайте, что для каждого дешевый хайп — это необходимость!» — поставила жирную точку она.

В полном шоке от новости находятся и сам Молочников, Оскар Кучера, Агата Муцениеце, Катерина Шпица и Екатерина Гордон.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова