Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самый сексуальный мужчина

Одной из последних категорий в рамках подведения итогов 2016 года на Popcornnews.ru стала категория «Самый сексуальный мужчина-знаменитость». В списке номинантов Великобритания сражается со Штатами и побеждает: сразу трое кандидатов – Майкл Фассбендер, Том Хиддлстон и Кит Харингтон – представляют Соединенное Королевство. Также на титул самого сексуального мужчины 2016 претендуют Райан Рейнольдс и Джаред Лето.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самый сексуальный мужчина

Райан Рейнольдс

Звезда «Дэдпула», который уже участвует в нашем голосовании в категории «Лучший актер», в этом году может похвастаться не только громкой ролью, но и множеством других достижений – так, GQ признал Райана Рейнольдса «мужчиной года», а People – самым сексуальным отцом года.

Райан Рейнольдс стал "мужчиной года" по версии GQ

Райан Рейнольдс хочет, чтобы у Дэдпула появился бойфренд

People назвал Райана Рейнольдса самым сексуальным отцом года

Майкл Фассбендер

Звезде «Людей Икс» вовсе не нужно сниматься для глянца полуобнаженным или хвастаться титулами а-ля «Мужчина года», чтобы претендовать на звание самого сексуального красавца. Совсем скоро на Фассбендера можно будет снова полюбоваться на большом экране – в начале января в прокат выходит его новый фильм «Кредо убийцы» с Марион Котийяр.

Майкл Фассбендер снялся для обложки декабрьского GQ UK

Марион Котийяр и Майкл Фассбендер представили "Кредо убийцы" в Берлине

Создатели «Людей Икс» хотят вернуть Фассбендера, МакЭвоя и Лоуренс

Том Хиддлстон

В этом году звезда киновселенной Marvel Том Хиддлстон порадовал нас, наверное, рекордным количеством «обнаженки» - поучаствовал в съемках откровенных сцен в «Высотке» и «Ночном администраторе», продемонстрировал впечатляющий торс в фотосете для W Magazine, раздевшись до нижнего белья, и, конечно, точно заслужил номинацию на титул «Самый сексуальный мужчина года».

10 фильмов со звездами «Мстителей», которые выйдут в 2017 году

Тому Хиддлстону приписывают новый роман

Бенедикт Камбербэтч взял интервью у Тома Хиддлстона для Interview

Кит Харингтон

Для звезды «Игры престолов» 2016 год выдался напряженным – сначала Киту Харингтону пришлось обманывать фанатов и коллег по сериалу насчет судьбы своего героя, Джона Сноу, а затем актер переключился на новые проекты – снялся в видео игре Call of Duty и отправился на съемочную площадку нового фильма Ксавье Долана.

«Новые короли»: Кит Харингтон, Крис Эванс, Канье Уэст на обложках спецвыпуска W Magazine

Кит Харингтон снялся в фотосессии для The Wrap

Кит Харингтон извинился перед фанатами «Игры престолов» в новом номере EW

Джаред Лето

Джаред Лето в этом году успел порадовать нас не только запоминающейся интерпретацией Джокера в «Отряде самоубийц», но и появлением в чувственном рекламном ролике модного бренда Gucci.

За кулисами: Джаред Лето на съемках рекламы Gucci Guilty

Из «Отряда самоубийц» вырезали сцену с обнаженным Джаредом Лето

Джареда Лето обвиняют в сексуальных домогательствах на съемках «Отряда самоубийц»