Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Лучший актер

Друзья, мы продолжаем наше итоговое голосование и знакомим вас с очередной номинацией. Пришло время вспомнить, чем за минувший год отличились герои раздела «Лучший актер года». В 2015 здесь представлены Крис Хемсворт, Джонни Депп, Джесси Айзенберг, Мэтт Дэймон и Хью Джекман.

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Лучший актер

Крис Хемсворт неоднократно жаловался, что внешность мешает ему в полной мере проявить актерский талант. Высокого и широкоплечего австралийца воспринимают исключительно как героя боевиков. Точнее, воспринимали до недавнего времени. В 2015 году звезда «Тора» доказал, что способен на кардинальные перевоплощения. Из супергероя в фильме «Мстители: Эра Альтрона» он превратился в героя исторической драмы «В сердце моря». А еще попробовал себя в комедийном жанре, сыграв эпизодическую роль в картине «Каникулы». И везде был весьма убедителен.

Премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» в Лос-Анджелесе

Крис Хемсворт и Эльза Патаки отдыхают на Корсике

Голливудская диета Криса Хемсворта: 500 калорий в день

Джонни Депп в этом году тоже радовал нас новыми образами. От обаятельного жулика из комедии «Мордекай» к неуловимому гангстеру в фильме «Черная месса». Джонни умудряется создавать совершенно разные образы, придавая каждому частичку своего неповторимого обаяния.

Джонни Депп заявил, что не хочет «Оскар»

Видео: Джонни Депп жестко разыграл свою жену Эмбер Херд

Джонни Депп и Бенедикт Камбербэтч на премьере «Черной мессы» в Лондоне

Для Джесси Айзенберга год оказался очень успешным. Он покорил сердца зрителей главной ролью в комедийном боевике «Ультраамериканцы», сыграл в драме Йоакима Триера «Громче, чем бомбы» и истории о взаимоотношениях двух мужчин «Конец тура». За смелость в выборе ролей Джесси, несомненно, достоин похвалы.

Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг на пляже в Малибу на съемках нового фильма

Первый взгляд на фокусников из «Иллюзии обмана 2»

Новый трейлер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Хью Джекман тяготеет к фантастическим трогательным историям и сказочным сюжетам. В этом году актер, известный своим добродушным нравом, блистал в образах злодеев: завистливый ученый Винсент Мур в «Роботе по имени Чаппи» и пират Черная борода в картине «Пэн: Путешествие в Нетландию». И пусть на экране Хью стал злюкой, мы все равно его любим.

Хью Джекман отдыхает с семьей в Австралии

Хью Джекман надеется вернуть себе роль Джеймса Бонда

Премьера фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию» в Нью-Йорке

Мэтт Дэймон наделал много шума своим фильмом «Марсианин». Фантастический сюжет, красивые съемки и убедительная актерская игра — все это принесло картине огромный успех. А Мэтт уже получил номинацию на «Золотой глобус» за участие в этом проекте.

Мэтт Дэймон на съемочной площадке «Борн 5»

Мэтт Дэймон призывает коллег скрывать сексуальную ориентацию

Мэтт Дэймон прокомментировал развод Бена Аффлека

Кого из представленных номинантов ты считаешь лучшим актером года? Голосуй за своего любимчика — помоги ему обойти конкурентов.