Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самая скандальная звезда года

В номинации «Самая скандальная звезда» мы решили обойтись без Харви Вайнштейна – этот персонаж завязан в таком количестве скандалов, что с его участием голосование стало бы бессмысленным. Вместо этого предлагаем вспомнить других звезд, которые в 2017 тоже «отличились» - хотя их проделки и высказывания на фоне Вайнштейна, конечно, несколько меркнут.

Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самая скандальная звезда года

Джонни Депп

Под конец года, сопровождающийся бесконечной вереницей секс-скандалов в Голливуде, это вспоминается с трудом – но в начале 2017 именно Джонни Депп был одним из главных наших ньюсмейкеров из-за затянувшейся судебной тяжбы с собственными финансовыми менеджерами и прошлогоднего развода с Эмбер Херд:

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в попытке "продлить свои 15 минут славы"

Менеджеры Джонни Деппа обокрали актера на 28 млн долларов

Бывшие менеджеры Джонни Деппа требуют проверить его на вменяемость

Менеджеры Джонни Деппа подтвердили, что актер избивал Эмбер Херд

Дженнифер Лоуренс

На протяжении нескольких месяцев Дженнифер была занята на съемках нового фильма «мама!» и вовсю крутила роман с его режиссером, Дарреном Аронофски. А потом подоспело время пресс-тура в поддержку фильма – и тут понеслась: Лоуренс, явно задетая тем, что картина получила низкий рейтинг у критиков и зрителей, позволила себе немало скандальных высказываний, затем вообще заявила, что собирается на время отдохнуть от кино и, быть может, обзавестись собственной фермой – и тут же, противореча самой себе, подписалась на новую роль.

Дженнифер Лоуренс накинулась на папарацци

Дженнифер Лоуренс подралась в баре в Будапеште

Дженнифер Лоуренс показала средний палец хейтерам «мамы!»

Дженнифер Лоуренс пожаловалась на то, как ее заставляли худеть для ролей

Роуз МакГоуэн

О Харви Вайнштейне в категории «Самая скандальная звезда» нам упомянуть все-таки придется – из-за Роуз МакГоуэн. Большую часть года о звезде «Зачарованных» ничего не было слышно, но, как только началась шумиха вокруг голливудского продюсера, МакГоуэн в своем Twitter развернула целую обличительную кампанию против Харви и его гипотетических помощников, Бена Аффлека и Мэтта Дэймона. Ну а вишенкой на торте стал недавний «слив» обнаженных фото актрисы.

Роуз МакГоуэн обвиняет Бена Аффлека в пособничестве Харви Вайнштейну

Роуз МакГоуэн могут арестовать за хранение наркотиков

Хакеры слили в сеть обнаженные фото и секс-видео Роуз МакГоуэн

Шайя ЛаБаф

В начале этого года Шайя успел немало пошуметь, организовав политическую акцию протеста против Дональда Трампа и похулиганив в состоянии алкогольного опьянения. Как итог – теперь актеру придется проходить курсы управления гневом.

Шайя ЛаБаф запустил 4-летний арт-проект в знак протеста против Трампа

Шайя ЛаБаф арестован во время протеста против Трампа

Шайю ЛаБафа арестовали за хулиганство

Шайя ЛаБаф пообещал вылечиться от алкоголизма

Тейлор Свифт

Почти весь 2017 год Тейлор хранила молчание и старательно избегала папарацци – но, как выяснилось, это было лишь затишье перед бурей: в августе Свифт анонсировала новый альбом и выпустила первый клип с него – Look What You Made Me Do, в котором старательно припомнила всем своим врагам их «прегрешения». Поклонники Тейлор тут же начали анализировать тексты песен с нового альбома и видео ряд клипа в поисках отсылок к прошлым конфликтам Свифт, пластинка которой, Reputation, очень быстро превратилась в своеобразное «орудие мести», а не просто очередной альбом.

Тейлор Свифт спела о конфликтах с Ким Кардашьян и Келвином Харрисом в новом альбоме

Новый альбом Тейлор Свифт выйдет в день 10-й годовщины смерти матери Канье Уэста

Зейн Малик выступил в защиту Тейлор Свифт

Режиссер нового клипа Тейлор Свифт защищает певицу и обвиняет шоу-бизнес в двойных стандартах