Дженнифер Лоуренс показала средний палец хейтерам «мамы!»

Новый триллер Даррена Аронофски «мама!» стремительно проваливается в прокате, и, пока сам режиссер терпеливо объясняет, что негатив со стороны зрителей – это вполне нормально (в конечном итоге, мнение у каждого свое), у звезды фильма, Дженнифер Лоуренс, нашелся другой ответ. Ничтоже сумняшеся, Дженнифер просто показала всем хейтерам «мамы!» недвусмысленный жест – средний палец.

Дженнифер Лоуренс показала средний палец хейтерам «мамы!»

Инцидент произошел несколько дней назад во время показа «мамы!» для членов Киноакадемии США, организованного в Музее современного искусства в Нью-Йорке – причем сам режиссер, наблюдая за поведением актрисы, не смог удержаться от смеха.

За несколько дней до этого, в интервью Entertainment Weekly, Дженнифер Лоуренс ограничилась куда более «взрослым» и взвешенным комментарием:

«Люди, которым фильм понравился, остались довольны и хотят его пересмотреть. Люди, которым фильм не понравился, прямо-таки презирают его», отметила актриса в интервью EW. «Нет никакого компромисса. Мы знали, что мнения будут полярными. Вот почему это так интересно – у каждого есть какая-то реакция. Фильм создает диалог, создает противоречие, никого не оставляет равнодушным».