Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в попытке "продлить свои 15 минут славы"

Скандал с разводом Джонни Депп и Эмбер Херд продолжается, хотя официально звезды уже давно не вместе. В новых судебных документах, доступ к которым получило издание People, Джонни Депп обвиняет экс-супругу в том, что она пытается «продлить свои 15 минут славы», настаивая на повторном рассмотрении дела о разводе. Соглашения по поводу развода, напомним, звезды достигли еще в августе 2016 года.

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в попытке "продлить свои 15 минут славы"

Чуть больше недели назад, 30 декабря 2016, Эмбер Херд подала в суд запрос с требованием заставить Джонни Деппа выплатить ей оговоренные ранее отступные в размере 7 миллионов долларов – эту сумму, напомним, актриса в дальнейшем должна была передать на благотворительность. В новых документах Эмбер отметила, что Джонни не выполнил условия соглашения, заявив, что «Джонни откладывает разрешение ситуации. Я хочу свою жизнь обратно. Я хочу наконец-то развестись».

В свою очередь адвокаты Джонни Деппа заявляют, что поданные Эмбер в суд документы – «очевидная попытка продлить свои 15 минут славы». Новое судебное заседание по поводу конфликта Депп и Херд состоится 13 января 2017.