Сэди Синк официально присоединяется к актёрскому составу фильма «Человек-паук: Совершенно новый день» — четвёртой части киновселенной Marvel о Питере Паркере. Любопытно, что о своём участии в проекте актриса узнала практически так же, как и фанаты — из интернета.
В недавнем интервью на шоу Джимми Фэллона актриса рассказала, что впервые услышала о своей возможной роли от поклонников, которые активно обсуждали слухи в сети.
«Я узнала об этом из фанатских теорий в интернете, — поделилась Синк. — До того, как меня позвали в “Человека-паука”, в интернете уже писали: “Сэди Синк будет в новом “Человеке-пауке”". Я подумала: “Я что, правда?”. И буквально через два дня мне действительно позвонили! Иногда в этих теориях есть доля правды».
Роль Синк пока что держится в строжайшем секрете — Marvel Studios не раскрывают деталей, что только подогревает интерес зрителей. Фанаты продолжают строить версии: от классической Мэри Джейн Уотсон до Рэйчел Коул — протеже Карателя, что выглядит логичным, учитывая возвращение Джона Бернтала к роли Фрэнка Касла и появление на съёмках фотографий с Синк в камуфляже. Также фанаты обсуждают вариант с Джин Грей из «Людей Икс», но здесь пока больше домыслов, чем подтверждений.
Актриса признаётся, что хранить такую тайну бывает непросто, но она делится новостями только с самыми близкими, которые, к счастью, тоже умеют держать язык за зубами. Премьера фильма «Человек-паук: Совершенно новый день» намечена на 31 июля, а до этого времени поклонников ждёт ещё немало новых слухов и обсуждений.