Новые персоны на ПОПКОРНNews: One Direction и Зейн Малик

Британская группа One Direction стала настоящей сенсацией в мире музыки. Основанный в Лондоне в 2010 году, этот бойз-бэнд покорил сердца миллионов девушек по всему миру. И теперь на нашем сайте есть профайлы всех участников коллектива: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран и Лиам Пейн. Конечно, не забыли мы и о бывшем солисте группы Зейне Малике.

Новые персоны на ПОПКОРНNews: One Direction и Зейн Малик

За последние годы One Direction превратились из подростковой группы в профессиональных музыкантов. И чем выше они взбираются на звездный Олимп, тем чаще каждого из солистов воспринимают как самостоятельную личность.

Теперь читатели нашего сайта могут найти друзей по интересам в фан-клубе Луи Томлинсона, обсудить уникальный стиль Гарри Стайлса, опубликовать свои фанфики в профайле Найла Хорана, поделиться фактами из жизни Лиама Пейна и узнать последние новости о сольной карьере Зейна Малика. Или наоборот ;)

Добавляйтесь, обсуждайте и делитесь впечатлениями. А в комментариях не забывайте писать, кого еще вы хотите видеть в списке персон на нашем сайте.

Источник фото: legion-media