Вызов принят: Холли Берри прикрыла наготу одной подушкой

Актриса присоединилась к модному «подушечному челленджу». 

 

Вызов принят: Холли Берри прикрыла наготу одной подушкой

Во время карантина в Сети появился новый вызов — Pillow Challenge, который заключается в том, чтобы сделать из подушки платье. Перехваченная по центру ремнем подушка крепится за талию и создает вид мини-платья. Девушки добавляют к «наряду» модные аксессуары и делают фотографии в соблазнительных позах. Эдакое сочетание домашнего карантинного уюта и наряда для выхода в свет, который сейчас невозможен. Платья из подушек примеряют не только женщины, но и мужчины, дети и даже домашние коты.

Холли Берри недавно тоже примерила подушечное платье. Она выбрала большую черную плоскую подушку, и ее платье получилось не таким коротким, как у остальных. Образ Холли дополнила туфлями на шпильке, шляпой и солнцезащитными очками.

Вы же знали, что я не смогу удержаться от подушечного вызова,

— подписала она публикацию.

Вместе с платьями из подушек в Сети также популярен челлендж Flip the switch, по задумке которого пользователи в кадре внезапно меняются одеждой под песню Дрейка Nonstop. Этот вызов приняли многие звезды, например, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. А те, кто может похвастаться хорошей физической подготовкой, присоединились к «невыполнимому челленджу», в котором нужно надеть футболку, стоя на руках. В этом вызове уже преуспели Том Холланд и Джейк Джилленхол.