Дженнифер Лопес с женихом поменялись одеждой в смешном видео для Tik Tok

Пара поучаствовала в модном «челлендже» с переодеванием. 

Дженнифер Лопес с женихом поменялись одеждой в смешном видео для Tik Tok

На днях Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес повеселили поклонников забавными видео в Tik Tok. Они приняли популярный вызов под названием Flip the Switch, по задумке которого пользователи предстают в одежде друг друга под песню Дрейка Nonstop.

В ролике Алекс и Дженнифер стоят у зеркала, Родригес снимает, как Лопес танцует в белом обтягивающем платье. Через несколько секунд картинка меняется и звезды меняются местами. Вместо Джей Ло в том же белом платье и массивными серьгами в ушах танцует Алекс, а Лопес снимает происходящее в его одежде. За несколько часов ролик Алекса и Дженнифер набрал более двух миллионов лайков. Поклонники знаменитостей отмечают, что они «идеальная пара» и что Алекс «потрясно смотрится в платье своей невесты».

В недавнем интервью Лопес рассказала, что ее отношения с Родригесом «сильно отличаются от всего, что у нее было раньше». У певицы уже было три неудачных брака. Дженнифер и Алекс планируют пожениться, но пока не торопятся с официальной частью, поскольку «и так планируют остаться вместе на всю жизнь».

Мы с Алексом хотим построить то, чего у нас обоих не было, — семью, где есть муж и жена, мать и отец. Отношения с ним отличаются от всех моих предыдущих. Если он обещает — он делает. Всегда. Это дорогого стоит. У меня никогда не было человека, который хотел бы, чтобы я цвела и росла. Он не сдерживает меня и не боится, что я буду его затмевать,

— рассказала Лопес.