«Будет объективно»: Лера Кудрявцева высказалась о затее Баскова

Телезвезда оценила замыслы певца и его единомышленников.

«Будет объективно»: Лера Кудрявцева высказалась о затее Баскова

Лера Кудрявцева одобрила идею создания отечественного «Евровидения» и поддержала новую музыкальную ассоциацию.

Телеведущая вскользь смотрела европейский музыкальный конкурс в этом году. Как и многие, звезда разочарована необъективностью решения. По мнению телеведущей, все было очевидно и заранее ясно. Поэтому Лера, в числе ряда коллег по шоу-бизнесу и фанатов, с радостью поддерживает инициативу создания нового конкурса.

«Это уже не будет “Евровидение”, это уже будет какой-то другой конкурс. Возможно, российский, возможно с бывшими странами, которые с нами союзничали. Любой конкурс — это хорошо, соревнования — это прекрасно», — рассказала знаменитость в интервью порталу PopCornNews.

Поддерживает звезда и идею артистической ассоциации, под предводительством Николая Баскова. Новая организация призвана не только помочь молодым талантам пробиться на сцену, но и создана с целью защитить русскую культуру в мире и в нашей стране.

«Я думаю, что да, хотя я читала, что многие против. Говорят, что это будут решать люди, которые там сидят, что не будет объективности. Но я считаю, что нам уже давно нужно было что-то такое сделать. Такую ассоциацию, по крайней мере, начать. Я уверена, что будет все объективно», — пояснила Кудрявцева.

Источник фото: Top Men & First Ladies Awards Russia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина