«Выставка зубных протезов»: Лена Миро ополчилась на новую ассоциацию звезд

Идея не вызвала восторга у блогера.

«Выставка зубных протезов»: Лена Миро ополчилась на новую ассоциацию звезд

Лена Миро призывает пожилых звезд не мешать молодежи.

Представители отечественного шоу-бизнеса решили создать «Российскую музыкальную ассоциацию». С такой инициативой выступил Николай Басков, он же и стал председателем новой организации. Его поддержали опытные коллеги: Олег Газманов, Лариса Долина, Григорий Лепс, Надежда Бабкина и Александр Маршал. Ассоциация объединит всех выступающих против отмены русской культуры.

Также много слов было сказано о воспитании молодежи. Что и вызвало острое негодование у блогера Лены Миро.

«Что это? Выставка зубных протезов?», — с ходу взялась критиковать звезд Лена Миро в своем Telegram-канале.

Блогер считает, что пожилые звезды давно не в теме проблем молодежи и единственное, чем они могут помочь — не мешать своими инициативами.

«Почему бы вам, дорогие пожилые артисты, не поиграть в гольф, например. Займитесь складыванием паззлов или даже поучаствуйте в каком-нибудь благотворительном забеге в поддержку, скажем, больных Альцгеймером», — эмоционально отреагировала Миро.

Адвокат Андрей Князев поспешил успокоить блогера. Он утверждает, что решения этой ассоциации носят исключительно рекомендательный характер.

«Общественное объединение не должно играть роли в бизнесе, в том числе и в бизнесе эстрады», — рассказал эксперт в беседе с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Анна Кочеткова