Том Эллис и не совсем Морнингстар в первом трейлере 5 сезона «Люцифера»

Подмену не так легко обнаружить. 

У фанатов «Люцифера» теперь что ни день, то праздник, ведь Netflix на новости о шоу больше не скупится. Сначала стала известна дата выхода на экраны первой части пятого сезона, потом наконец подтвердился слух о продлении истории Люцифера Морнингстара на шестой сезон, а затем в Сети появились кадры из специального нуарного эпизода. И вот накануне на YouTube-канале Netflix появился долгожданный трейлер, в котором Том Эллис предстал в не совсем обычном виде.

Нет, после возвращения из Ада герой не изменился внешне, вот только вести себя стал странновато. К этому добавился неожиданно жесткий взгляд, какого за Морнингстаром в жизни замечено не было, и несколько подозрительных поступков. Впрочем, правда раскрылась довольно быстро. Оказалось, что никакой Люцифер на землю не возвращался, а вместо этого его друзей навестил брат-близнец архангела — Михаил.

Похоже, земная жизнь Люцифера пришлась Михаилу по вкусу, и чтобы не тратить время, создавая что-то свое, он решил ее попросту отобрать. С принципами у персонажа дела обстоят явно не слишком хорошо, ведь, судя по трейлеру, он немедленно принялся строить любовные отношения с Хлоей Деккер (Лорен Джерман). Кстати, несмотря на все странности, даже Аменадиэль (Д.Б. Вудсайд) и Мэйзикин (Лесли-Энн Брандт) подмену обнаружили не сразу. Но все встало на свои места, когда наконец появился сам Люцифер, чтобы вернуть свою жизнь обратно.

Трейлер получился довольно интригующим, так что градус ожидания пятого сезона снова подрос. К счастью, до премьеры осталось не так много времени — она назначена на 21 августа.