Netflix опубликовал кадры из специального эпизода «Люцифера»

Очень стильно.

Netflix опубликовал кадры из специального эпизода «Люцифера»

Наконец-то для поклонников «Люцифера» настали радостные времена. Сначала Netflix объявил дату премьеры новых эпизодов, а потом подтвердился слух, что сериал продляют на шестой сезон. Шоураннеры уже давно рассказывали, что пятый сезон включает в себя специальный эпизод, в котором актеры переносятся во времени в 40-е годы прошлого века, а теперь поклонникам довелось узнать, как все это будет выглядеть.

История расскажет, как Люцифер Морнингстар (Том Эллис) расследует таинственное дело, попутно раскрывая некие важные подробности о Мейз (Лесли-Энн Брандт). Накануне Netflix опубликовал сразу семь кадров, показав Эллиса, Брандт, Эми Гарсиа и Лорен Джерман в стильных образах, полностью подходящих жанру нуар, в котором снят специальный эпизод.

Ранее шоураннер Джо Хендерсон рассказывал в интервью Entertainment Weekly, что, когда речь доходит до «игры с воспоминаниями», важно выбрать именно те временные рамки, которое смогут предельно точно отразить сущность человека.

Чем славится нуар, так это своими детективными историями, но Люцифер еще не детектив. Поэтому то, что мы видим, в какой-то степени первое дело Люцифера,

— заметил продюсер. Также он добавил, что некая загадка, которую нужно разгадать, присуща всему шоу, но именно стиль фильмов-нуар помог идеально преподнести происходящие события.

Напомним, премьера первой части пятого сезона «Люцифера» намечена на 21 августа.