«Терпеть не могла»: Меган Маркл затаила обиду на королевских родственников

Супруга Гарри не выдержала бесконечных сравнений с Кейт Миддлтон. 

«Терпеть не могла»: Меган Маркл затаила обиду на королевских родственников

Между двумя женами герцогов Сассекских разгорелась настоящая битва за внимание. Эгоцентричная Меган Маркл не смогла смириться с тем, что во дворце ее ценят меньше, чем Кейт Миддлтон. Она начала требовать к своей персоне большего внимания, но ни к чему хорошему это не привело.

Пришедшая в королевскую семью в 2019 году Меган Маркл считала, что родственники мужа ее недооценивают. Борющаяся за права американцев актриса всеми силами доказывала, что она достойна такого же внимания, как и Кейт Миддлтон, которая, по ее мнению, приобрела мировую известность без каких-либо усилий. Из-за обиды Меган даже пришлось поменять свою тактику по отношению к сотрудникам дворца. Подробностями этого противостояния между герцогинями поделился королевский эксперт Том Бауэр в книге «Месть: Меган, Гарри и вoйна между Виндзорами».

«Меган злилась из-за того, что чиновники дворца отказывались защищать ее имидж. Маркл чувствовала, что Уильям и Кейт не проявляют никакого признания и щедрости, которых она заслуживала. Она терпеть не могла сравнений с безропотной Кейт. Отношение Меган к своим сотрудникам стало эгоцентричным, манипулятивным и требовательным», — цитирует Тома издание Mirror.

Кто знает, может быть, поэтому Маркл пустилась во все тяжкие, за чем последовали различные выходки. Например, недавно она нарушила этикет на турнире по теннису.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова