Метит в президенты: Меган Маркл заговорила о политической карьере

Герцогиня возмутилась законом о прерывании беременности.

Метит в президенты: Меган Маркл заговорила о политической карьере

Меган Маркл теперь не только жена наследника британского престола, но и фемактивистка.

Амбициям Меган Маркл можно только позавидовать. Бывшая актриса решила кардинально сменить деятельность и ударилась в политику. Британские СМИ не исключают, что звезда «Форс-мажоров» метит на президентский пост.

Жена принца Гарри готова продвигать свои интересы в Палате представителей США из-за отмены постановления Штатов о праве женщин на аборт. Продвигать свою кандидатуру она намерена от Калифорнии, где живет с супругом и детьми.

Герцогиня Сассекская возмущена решением Верховного суда. Новость вызвала бурное обсуждение и внутри семьи Маркл. Младший сын принцессы Дианы также гневно отреагировал на скандальный закон.

«Мы с Гарри только это и обсуждали в последнее время. Я знаю, что многие женщины сейчас в отчаянии. Но опять же мы должны объединиться, а не барахтаться. Мы должны начать работу. Мы можем начать уже в ноябре с промежуточных выборов», — поделилась она в интервью журналу Vogue.

Яро выступающая за права женщин Меган Маркл сама нередко попадает в крупные скандалы. Герцогиню обвинили в издевательствах над прислугой во дворце.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова