Когда драконы закончились: Эмилия Кларк из «Игры престолов» прыгнула с парашютом в честь 34-летия

Кто сказал, что можно летать только на драконах?

Когда драконы закончились: Эмилия Кларк из «Игры престолов» прыгнула с парашютом в честь 34-летия

На днях звезде «Игры престолов» Эмилии Кларк исполнилось 34 года. Это событие актриса решила отметить с размахом, впервые прыгнув с парашютом. И хотя она органично смотрелась в образе Дейнерис Таргариен, рассекающей облака верхом на драконе, самой Эмилии прыжок с многометровой высоты дался нелегко. В своем Instagram-аккаунте Кларк опубликовала несколько фотографий после приземления, которые сопроводила эмоциональной подписью:

Что может сравниться с экзистенциальным ужасом очередного дня рождения? Прыжок с проклятого самолета — вот что! Спасибо центру прыжков с парашютом за самый волнующий опыт в моей жизни!

Эмилия также дополнила пост несколькими говорящими хештегами: #КтоСказалЧтоТыМожешьЛетатьТолькоНаДраконах, #СвободныйПолет, #МоеЛицоГоворитСамоЗаСебя. С 34-летием в комментариях Кларк поздравили ее коллеги по «Игре престолов» и звездные друзья, среди которых отметился и экранный муж Эмилии Джейсон Момоа.

С днем рождения, любовь моя,

— написал Момоа.

Что касается личной жизни Эмилии Кларк, то за последние несколько месяцев в СМИ успели обсудить два предполагаемых романа британской звезды: с 36-летним ассистентом режиссера Томом Тернером, с которым актрису застали на прогулке с собаками, а также со звездой «Доктора Кто» и «Короны» Мэттом Смитом. Однако ни на один из слухов Кларк не ответила.