Журналисты выяснили, с кем встречается звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк

33-летняя исполнительница роли Матери драконов не афиширует свою личную жизнь, поэтому журналисты решили сами выяснить, кто ее возлюбленный.

 

Как оказалось, Эмилия Кларк встречается с помощником режиссера Томом Тернером, который до этого состоял в отношениях со звездой «Миссии: невыполнима» Ребеккой Фергюсон.

Недавно папарацци подловили Эмилию и Тома во время прогулки с собакой. Источник издания The Sun отмечает, что на любви к собакам Кларк и Тернер и сошлись.

Они отлично ладят, Том уже влюбился в нее и видит между ними длительные серьезные отношения. Он встречался с Ребеккой, но они разошлись, потому что она старше его. Том привык тусоваться с топовыми актерами, так как работает над громкими фильмами,

— поделился инсайдер. Тернер работал над многими голливудскими фильмами, включая «Изгой-один: Звездные войны. Истории» и «Ангелов Чарли».

Интересно, что в мае Эмилия заявила, что не состоит в отношениях, и отметила, что пока не хочет встречаться с мужчинами из киноиндустрии.

Я свободна сейчас. Отношения с людьми из кино — это интересно, я могу рассказать за ужином много веселых историй. Я встречалась с такими раньше, но сейчас не хочу,

— сказала Кларк.

В прошлом году Эмилия рассталась с режиссером Чарли МакДауэллом. Они встречались около года и расстались, как сообщается, из-за работы.

Источник фото: Legion-Media