Кхалиси и принц: Эмилию Кларк застали на свидании с Мэттом Смитом

Папарацци запечатлели парочку во время ночных посиделок в Лондоне. 

Кхалиси и принц: Эмилию Кларк застали на свидании с Мэттом Смитом

Мэтт Смит, который сыграл принца Филлипа в сериале «Корона», и Эмилия Кларк, которая исполнила роль принцессы Дейнерис Таргариен в «Игре престолов», дали повод для слухов о романе.

Недавно их видели вместе в Лондоне, районе Сохо, где они посетили ресторан Bob Bob Ricard, специализирующийся на русской кухне. Очевидцы говорят, что Смит и Кларк выглядели нарядными и романтично настроенными, а после ужина отправились гулять по городу и даже держались за руки.

Отметим, что Эмилия и Мэтт знакомы еще со съемок фильма 2015 года «Терминатор: Генезис».

Несколько месяцев назад Мэтт расстался с актрисой Лили Джеймс, до этого он встречался с моделью Дейзи Лоу. Что касается Эмилии, еще пару месяцев назад ходили слухи о том, что она встречается с Томом Тернером, ассистентом режиссера. Инсайдеры рассказывали, что они влюблены друг в друга и планируют совместное будущее. До этого Эмилия рассталась с режиссером и писателем Чарли Макдауэллом, сыном актеров Малкольма Макдауэлла и Мэри Стинберген. А еще раньше она состояла в отношениях с Сетом Макфарлейном, создателем американской анимационной комедии Family Guy.

Источник фото: Legion-Media