Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Клип года

Итоговое голосование ПОПКОРНNews идет полным ходом, и мы знакомим вас с героями нашей новой номинации. Пришло время выбрать лучший клип уходящего года. За победу соревнуются Maroon 5, Адель, Уиз Халифа, Тейлор Свифт и Элли Голдинг.

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Клип года

Maroon 5 порадовали поклонников своим клипом на песню Sugar. Коллектив во главе с фронтменом Адамом Левином придумал необычную концепцию: музыканты являлись на реальные свадьбы и устраивали выступление-сюрприз. Эмоции молодоженов и их гостей – в видео на песню Sugar.

Maroon 5 представляют новый клип Sugar

Ники Минаж записала ремикс на песню Maroon 5 «Sugar»

Адам Левин стал жертвой мучной бомбы

Адель триумфально вернулась в мир музыки после небольшого перерыва. Ее клип на лирическую балладу Hello привел в восторг абсолютно всех. Красивая картинка и потрясающий голос – достойно лучшего клипа года.

Адель выпустила новый клип — Hello

Джо Джонас и группа DNCE записали кавер на новую песню Адель

Песню Адель Hello воспроизвели при помощи отрывков из фильмов

Песня Уиза Халифы See You Again стала официальным саундтреком к фильму «Форсаж 7». А клип на эту композицию посвящен погибшему Полу Уокеру. Трогательно и символично.

Финальные кадры «Форсаж 7» с Полом Уокером появились в новом клипе Уиза Халифы

Вин Дизель спел в память о погибшем Поле Уокере

Стали известны номинанты на премию «Грэмми» 2016

Тейлор Свифт не устает твердить о важности женской дружбы. А ее видео на песню Bad Blood стало настоящим гимном феминизму. Зрителям понравилось.

Тейлор Свифт представила новый клип на песню Bad Blood

Тейлор Свифт показала видео со съемок Bad Blood

Новый клип Тейлор Свифт Bad Blood собрал 20 млн просмотров за 24 часа

Элли Голдинг в этом году отличилась несколькими новыми клипами. Но самым ярким стало видео Love Me Like You Do. В клип вошли кадры из скандального фильма «Пятьдесят оттенков серого», что мгновенно привлекло к нему всеобщее внимание.

Новый клип Элли Голдинг - Love Me Like You Do

Элли Голдинг представила новый сингл Army

Элли Голдинг в журнале Cosmopolitan Великобритания. Декабрь 2015

А какой клип лидирует в твоем личном топе. Голосуй, пока еще есть время поддержать своего фаворита и изменить сложившуюся расстановку сил.