Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: обложка года

Подводя итоги уходящего 2017 года, мы вспоминаем лучшие обложки глянца – лучшие не только с точки зрения визуального оформления / эстетики, но и с точки зрения реакции аудитории. В этой категории соревнуются обложки с Дженнифер Лопес, Мадонной, Меган Маркл, супергероями Marvel и – куда же без них – кланом Кардашьян.

Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: обложка года

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес для Vanity Fair

Декабрьский номер Vanity Fair порадовал читателей фотосетом с Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом – едва ли не самая яркая новая звездная пара 2017 года украсила обложку и позировала для знаменитого фотографа Марио Тестино. Казалось бы, за влюбленных можно только порадоваться, но основное внимание, как водится, оказалось приковано не к самой паре, а к знаменитым ягодицам Джей Ло, которые в фотосете Vanity Fair подверглись Photoshop-коррекции – что не преминули заметить и раскритиковать поклонники певицы.

Мадонна и ее дети для People

Мадонна в последнее время практически не появляется на страницах таблоидов – певица ради сына переехала в Португалию и ведет достаточно закрытый образ жизни. Но в сентябре Мадонна решила приоткрыть для поклонников завесу тайны над своей жизнью – и вместе с четырьмя детьми, для которых певица стала приемной мамой, снялась для нового номера журнала People. Вместе со знаменитой мамой для People позировали 11-летние Дэвид и Мерси и 5-летние двойняшки Эстер и Стелла, которых Мадонна удочерила в Малави всего лишь несколько месяцев назад.

Меган Маркл для Vanity Fair

Незадолго до объявления о помолвке, когда весь мир по-прежнему гадал, насколько серьезны отношения между Меган Маркл и принцем Гарри, Vanity Fair удалось заполучить эксклюзивное интервью с актрисой, в котором она впервые публично рассказала о романе с представителем королевской семьи. «Мы – двое людей, которые очень счастливы и влюблены. Мы очень тихо встречались шесть месяцев до того, как эта информация стала новостью, всё то время я работала, и единственное, что изменилось – это восприятие людей. Во мне самой не изменилось абсолютно ничего. Я по-прежнему та, кем была, и я никогда не определяла себя через свои отношения с мужчинами», рассказала Меган в интервью изданию.

Клан Кардашьян для The Hollywood Reporter

У семейства Кардашьян в этом году был особый повод для радости: реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians отметило 10-летний юбилей, в честь чего звезды появились на обложке The Hollywood Reporter.

Звезды Marvel для Vanity Fair

Наряду с реалити-шоу Кардашьян 10-летний юбилей отметила и киновселенная Marvel – как ни странно было бы видеть два этих «долгоиграющих» проекта в соседних абзацах. Кардашьян свой юбилей отмечали с The Hollywood Reporter, а Marvel – с Vanity Fair: сразу 35 звезд MCU в супергеройских костюмах приняли участие в грандиозной фотосессии для Vanity Fair, сопроводили которую еще и 4 эксклюзивных обложки.