Мадонна снялась для обложки People с четырьмя детьми

Мадонна решила приоткрыть для поклонников завесу тайны над своей жизнью – и вместе с четырьмя детьми, для которых певица стала приемной мамой, снялась для нового номера журнала People.

Мадонна снялась для обложки People с четырьмя детьми

Вместе со знаменитой мамой для People позировали 11-летние Дэвид и Мерси и 5-летние двойняшки Эстер и Стелла, которых Мадонна удочерила в Малави всего лишь несколько месяцев назад.

59-летняя певица в интервью People рассказала, насколько это непросто – усыновить ребенка, даже несмотря на статус звезды:

«Все газеты в один голос твердили, что я его похитила», вспоминает Мадонна свой опыт усыновления Дэвида. «А я в это время думала: «Постойте-ка, я пытаюсь спасти чью-то жизнь». Тогда я всё старалась делать по правилам. Это был очень тяжелый для меня момент. Я плакала перед сном».

Власти Малави были не в восторге от попыток Мадонны удочерить 5-летних девочек: «Мне говорили, что я не способна растить ребенка. То, как со мной обращались, это сексистское поведение – это было возмутительно».

Впрочем, сейчас Мадонна и двойняшки из Малави живут счастливо и спокойно, прекрасно ладя с остальными членами семьи певицы: «Как будто они всегда были с нами».