Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вместе снялись для Vanity Fair

Героями декабрьского номера Vanity Fair стали Дженнифер Лопес и Алекс Родригес – едва ли не самая яркая новая звездная пара 2017 года. Джей Ло и Алекс позировали для знаменитого фотографа Марио Тестино, а затем в интервью с журналистами Vanity Fair поговорили о прошлых и нынешних отношениях. Дженнифер, в частности, вспомнила еще и о давнем романе с Беном Аффлеком.
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вместе снялись для Vanity Fair

О провале фильма «Джильи» и последующем разрыве с Беном: «Я была уничтожена. Я потеряла ощущение себя, я спрашивала себя, действительно ли я гожусь для этого бизнеса, думала, быть может, я и правда ни на что не годна. И мои отношения с Беном разрушились на глазах у всего мира. Прошло два года, прежде чем я сумела взять себя в руки».

О первом свидании с Алексом: «Он сидел, в этой своей белой рубашке, такой уверенный в себе, такой мужественный – и так много говорил! Мне кажется, он думал, что я буду этаким громким собеседником, но я не такая, я просто слушаю. А он говорит, говорит, рассказывает о своих планах, о том, как закончил бейсбольную карьеру, о том, что в принципе не против снова жениться – в общем, о том, о чем на первом свидании обычно не говорят. Не знаю, думал ли он, что это наше свидание – я-то думала. А потом я поняла, что он просто нервничает – потому что он спросил, хочу ли я что-нибудь выпить. Я ответила «Нет, я не пью», и он спросил, не возражаю ли я, если он выпьет. Он нервничал, и это было невероятно мило!»