Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: самое громкое расставание

Сразу несколько пар шокировали поклонников неожиданными и скандальными разрывами в 2019 году. И если такие знаменитости, как Ирина Шейк с Брэдли Купером, Белла Хадид с The Weeknd и Эван Питерс с Эммой Робертс уже давали повод ждать расставания, то разводы Майли Сайрус с Лиамом Хемсвортом и Колина Ферта с Ливией Джуджолли потрясли всех.

Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: самое громкое расставание

Ирина Шейк и Брэдли Купер

В роман Брэдли Купера и Леди Гаги до последнего мало кто верил – несмотря на очевидную «химию» между их героями в мелодраме «Звезда родилась» и фееричное выступление на «Оскаре» в начале 2019 года. Хотя после «Оскара» таблоиды пытались подогреть слухи о том, что Ирина-де против общения Брэдли и Гаги, звезды не подавали повода заподозрить Купера в изменах – стабильно появлялись вместе на публике, гуляли с дочкой и выглядели почти идеальной парой.

Тем более шокирующими стали для их фанатов новости о разрыве пары – в июне СМИ неожиданно сообщили, что Ирина съехала из особняка Брэдли Купера и теперь вместе с дочкой живет в доме, который принадлежит лично ей. Как минимум один позитивный момент в этой истории все-таки есть – русские поклонники Ирины решили «постоять за оскорбленную честь» модели и в июле этого года устроили нашумевший флэшмоб в Instagram у Гаги.

Белла Хадид и The Weeknd

Еще одна пара, поведением напоминающая культовую парочку из «Друзей». Романтические отношения между моделью и певцом завязались еще в 2015 – молодых звезд соединил музыкальный фестиваль «Коачелла». На протяжении года Хадид и The Weeknd являли собой прямо-таки идиллическую картинку – красная дорожка Met Gala, знакомство с родителями, празднование дней рождения и романтичные фото в Instagram.

Затем, в ноябре 2016, звезды расстались, певец закрутил роман с коллегой по сцене – Селеной Гомес. Эти отношения продлились недолго, и весной 2018 The Weeknd вновь веселился на «Коачелле» в компании Беллы. И вновь все выглядело идеально: певец сопровождал возлюбленную на всевозможные мероприятия, от вечеринок до шоу Victoria’s Secret. В августе же этого года безо всяких драм и скандалов звезды разошлись вновь – слишком уж плотными оказались графики обоих.

Эван Питерс и Эмма Робертс

История отношений двух звезд растянулась на долгие годы. Изначально они начали встречаться еще в 2012, и отношения эти были весьма бурными: Эван и Эмма то расставались, то мирились, а однажды поссорились так, что дело кончилось дракой – и арестом Робертс. В марте 2014 года Эван Питерс подтвердил, что они с Эммой помолвлены, но до свадьбы дело так и не дошло – в марте 2019 стало известно, что актриса ушла от жениха к другому актеру.

Новым избранником Робертс стал Гаррет Хедлунд, с Эваном же, как утверждали инсайдеры, Эмма «осталась друзьями». Несмотря на «дружеский» разрыв по взаимному согласию, окончательное расставание актриса переживала болезненно.

Я думаю, независимо от того, кто вы, что делаете и где находитесь, окончание чего-либо дается с трудом. Потерять кого-то — это тяжело,

– рассуждала она в интервью майскому Cosmopolitan. Эван Питерс времени тоже не терял – он теперь встречается с певицей Холзи.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Лиам и Майли тоже на протяжении нескольких лет были для таблоидов этакими Россом и Рэйчел: то сходились, то расходились, то начинали встречаться вновь, а поклонники пары и СМИ наперебой гадали, как долго возобновление отношений продлится на этот раз. В декабре 2018 Сайрус и Хемсворт, казалось бы, окончательно заставили хейтеров замолчать, сыграв свадьбу – но уже через несколько месяцев в очередной раз напомнили, что браки в Голливуде, увы, совсем недолговечны. Ничего, казалось бы, не предвещало, но в начале августа этого года папарацци сфотографировали Майли в объятиях подруги, Кейтлин Картер, и тут же выяснилось, что Сайрус и Хемсворт расстались.

Майли с тех пор уже успела переключиться с девочек обратно на мальчиков и теперь встречается с певцом Коди Симпсоном, Лиам же сосредоточился на актерской карьере и работает на съемочной площадке, сохраняя в СМИ молчание. Впрочем, с задачей общения со СМИ успешно справляется супруга его брата Криса – Эльза Патаки, которая за последние несколько недель неоднократно успела публично намекнуть, что Лиам достоин куда большего, чем его теперь уже бывшая супруга.

Колин Ферт и Ливия Джуджолли

Если брак Майли Сайрус закончился спустя всего 8 месяцев, то семейная жизнь Колина Ферта и Ливии Джуджолли оборвалась через 22 года. Оттого и журналистам, и поклонникам пары было тяжелее принять факт их развода. Печальную новость таблоиды сообщили на прошлой неделе, ссылаясь на официальных представителей актера:

Колин и Ливия расстались. Они сохраняют тесные дружеские отношения и остаются объединенными любовью к своим сыновьям. Они просят о конфиденциальности и сообщают, что других комментариев не будет.

Напомним, в марте прошлого года Джуджолли призналась, что во время непродолжительного расставания с Фертом встречалась со своим другом и журналистом Марко Бранкаччиа. Уже после того, как супруги вновь сошлись, Бранкаччиа послал актеру унизительное письмо, в котором рассказал об измене Ливии и приложил к нему их совместное фото. Несмотря на подобную провокацию, Ферт повел себя достойно, сдержанно ответил сопернику и решил сохранить отношения с супругой. К сожалению, попытка не увенчалась успехом.

Самое громкое расставание 2019
Голосование завершено
Самое громкое расставание 2019
Конец голосования: 26 декабря 2019, 23:59
Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в голосовании