СМИ: Белла Хадид и The Weeknd снова расстались после года отношений

Примерно год назад после громкого разрыва Белла Хадид и The Weeknd дали отношениям второй шанс, который, как докладывают западные СМИ, не оправдал надежд. По сообщениям издания E!News, звездная пара выбрала стандартное объяснение расставания — несовпадение рабочих графиков.

СМИ: Белла Хадид и The Weeknd снова расстались после года отношений

Анонимный источник сообщил изданию:

Они отдалились друг от друга — физически и ментально. Белла готовится к Неделе моды, а Абель работает над новыми песнями и грядущим актерским дебютом. Хотя в последнее время между ними часто возникают разногласия, они надеются в будущем воссоединиться, но пока их внимание сосредоточено на них самих и их проектах.

Отметим, что расставание Хадид и The Weeknd нельзя считать даже вторым. Они познакомились в апреле 2015 года на музыкальном фестивале Coachella, а уже в декабре, по слухам, успели разбежаться. В феврале 2016 года о модели и музыканте снова писали как о паре, но в итоге влюбленные продержались вместе недолго. Вскоре после первого официального расставания с Хадид Абель начался встречаться с Селеной Гомез, с которой также расстался через год, чтобы через несколько месяцев выйти в свет с Беллой.

Неизвестно, насколько сообщение инсайдера правдиво. Ни Хадид, ни The Weeknd не прокомментировали новость. А последует ли их реакция на слухи, как то было с Лили Рейнхарт и Коулом Спроусом, покажет время.

Источник фото: Legion-Media