«Почем гараж продаете?»: русские фанаты устроили чат в Instagram Леди Гаги

Русские поклонники Ирины Шейк очень плохо восприняли слухи о том, что Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу. Пользователи обрушились на певицу с гневными сообщениями в Instagram, а спустя короткий промежуток времени превратили ее профиль в доску объявлений и чат для своих.

«Почем гараж продаете?»: русские фанаты устроили чат в Instagram Леди Гаги

«Вчера из ЖЭКа звонили, говорят, Брэдли за коммуналку уже полгода не платит, там пеня капает. Гага, нужно оплатить срочно», «Это второй официальный портал госуслуг, я правильно понимаю?», «Господа, будьте так любезны дать мне совет ― надо соль в сырники класть или нет?», «А давайте проголосуем за объединение наших братских народов опять в СССР?», «Так сильно Русью пахнёт в Америке впервые», «Продаю курей несушек. Яйца отменные, не то что у Брэдли», — пишут русскоязычные пользователи. И это сотая доля того, что можно найти в комментариях к постам певицы.

Каким образом гневные сообщения и обвинения Леди Гаги в расставании Брэдли и Ирины превратились в объявления о продаже гаражей, обмене рецептами и игры в города — непонятно. Однако вскоре к рядовым пользователям присоединились и российские звезды. Отметиться в постах у Гаги успели звезды Comedy Club Мартиросян, Незлобин, Харламов, а также Сергей Жуков, Анфиса Чехова, губернатор Саратовской области Валерий Радаев и другие.

Русскоязычные пользователи продолжают веселиться, иностранные пребывают в растерянности и не понимают, что происходит, а сама Гага не дает комментариев на этот счет и не пытается никого блокировать. И не зря, ведь последний пост звезды продолжает собирать сотни тысяч сообщений, а популярность профиля растет.