Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: обложка года

Красивых, стильных и интересных обложек глянцевых журналов в этом году было предостаточно, но далеко не все из них сумели привлечь внимание читателей. Среди номинантов этого года раскритикованное фото Дженнифер Энистон, «живая» обложка с Джейсоном Момоа, могучее трио в фотосессии EW, провокационные снимки Эмбер Херд и беременная Тина Кунаки.

Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: обложка года

Отфотошопленная Дженнифер Энистон для InStyle

Фотосессия InStyle предполагалась легкой и стильной, однако ретушеры издания загубили работу фотографов и создали диссонанс с интервью самой Дженнифер Энистон. В разговоре с журналистами актриса отметила, что возраст никак не повлиял на ее самооценку, хотя и признала, что считает подобные разговоры бестактными.

А вот ретушеры так сильно старались избавиться от всех признаков старения на лице и теле звезды, что вызвали возмущение читателей. Тем не менее InStyle выделился на фоне других журналов и посвятил Энистон сразу три обложки.

Джейсон Момоа для «живой» обложки Esquire

Сексуальной фотосессией и трогательным интервью Джейсона Момоа может похвастаться издание Esquire. Звезда «Аквамена» и нового сериала «Видеть» в очередной раз выразил любовь к своей жене Лизе Боне и заверил читателей в том, что раз он сумел покорить такую женщину, значит, в жизни возможно все.

В то время как Момоа отличился скромностью, осыпая комплиментами своих коллег по цеху, издание решило отличиться и представило вниманию читателей динамическую обложку журнала, на которой в руках у Джейсона сидит черный моргающий кот.

Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм и Идрис Эльба для Entertainment Weekly

Вокруг спин-оффа «Форсажа» было немало шумихи. И неудивительно, учитывая, что «Хоббс и Шоу» собрал таких популярных звезд, как Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм и Идрис Эльба на главных ролях. Июльская обложка EW может по праву считаться самой брутальной благодаря «могучей троице» Голливуда. Стоит отметить, что фильм оправдал ожидания создателей. Несмотря на то что в домашнем прокате «Хоббс и Шоу» собрали лишь 173 млн долларов при бюджете 200 млн, по миру лента добрала еще 585 млн.

Обнаженная Эмбер Херд Interview

Хотя публике не привыкать к обнажению Эмбер Херд, фотосессия для издания Interview привлекла внимание читателей не только откровенными кадрами, но и дальнейшим развитием событий. В сентябре актриса призналась, что не любит видеть себя на экранах, и рассказала об опасности социальных сетей, а через месяц осудила политику Instagram за то, что заглавное фото было удалено.

Звезда провела эксперимент и прифотошопила к снимку голый торс Джейсона Момоа, который не вызвал возмущения в правилах социальной сети.

В честь справедливых правил Instagram, запрещающих показывать женский сосок, хочу рассказать о привилегиях, которыми пользуются мои коллеги мужчины,

— посетовала Херд.

Беременная Тина Кунаки для Photo

Новость о беременности 21-летней возлюбленной Венсана Касселя не могла не взбудоражить общественность. После бракосочетания пары одни читатели ждали вестей о разводе, другие — о пополнении в семье. Хотя модель и так публиковала откровенные фото во время беременности в социальных сетях, изданию Photo удалось стать первым, кто поделился эксклюзивной фотосессией со звездой.

Несмотря на надежды интересующихся прочитать такое же откровенное интервью, какими вышли фотографии модели, сделать это удалось, пожалуй, лишь франкоязычным читателям журнала.

Обложка года 2019
Голосование завершено
Обложка года 2019
Конец голосования: 26 декабря 2019, 23:59
Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в голосовании