Эмбер Херд в откровенной фотосессии для Interview: «Не могу смотреть на себя на экране»

В новом выпуске издания Interview 33-летняя Эмбер Херд продемонстрировала себя во всей красоте и рассказала о том, каково видеть себя на больших экранах и защищать свою личность в мире, лишенном какой-либо приватности.

Эмбер Херд в откровенной фотосессии для Interview: «Не могу смотреть на себя на экране»

В разговоре с Interview актриса вспомнила, как впервые увидела себя со стороны.

У меня есть лишь смутные воспоминания об этом. Это похоже на то странное чувство, когда вы впервые слышите свой голос на автоответчике. Но чтобы понять глубину моего смущения, его стоит помножить на 100%. Я до сих пор не привыкла видеть себя на экране, так что у меня выработался защитный механизм, чтобы мое эго легче переживало такие моменты,

— рассказала Херд.

Самолюбие знаменитостей часто подвергается атакам. К примеру, на днях папарацци запечатлели Эмбер на улицах Лос-Анджелеса без макияжа, и некоторые интернет-пользователи тут же обнаружили у звезды второй подбородок и мешки под глазами.

Даже личные фото звезд могут послужить поводом для фанатских расследований, что Херд относит к одной из причин нежелания знаменитостей заводить социальные сети.

Я веду свои страницы всего два года. Когда вы находитесь в поле зрения общественности, то привыкаете очень жестко защищать свой имидж и личную жизнь, а также отстаивать право на конфиденциальность. Возникает настоящая необходимость бороться за приватность, вот почему многие люди избегают социальные сети,

— рассудила звезда.