«Эгоистка»: Кардашьян жестоко поплатилась за испорченное платье Монро

Выходку телезвезды разнесли в Сети.

«Эгоистка»: Кардашьян жестоко поплатилась за испорченное платье Монро

Успех Ким Кардашьян на ковровой дорожке Met Gala обернулся грандиозным скандалом.

Теледива хотела поразить мир эффектным выходом в платье Мэрилин Монро, а нарвалась на шквал хейта в Сети.

Поговаривают, что наряд на Ким затрещал по швам. В соцсетях даже появились доказательства того, что бывшая Канье Уэста безнадежно испортила платье и теперь оно якобы больше напоминает лохмотья.

Против звезды ополчились пользователи. Они гневно высказались о выходке Кардашьян, которая даже пыталась быстро похудеть, чтобы влезть в платье. Брюнетку обвинили в нечестной попытке попиариться на имени голливудской дивы, пишет Daily Mail.

«Ким должна предстать перед судом за повреждение платья», «Это отвратительно. Я так расстроен, что она испортила прекрасную часть истории, сшитую только для одной королевы — Мэрилин», «Она пыталась обрести вечность, связав себя с Мэрилин. Но она войдет в историю как эгоистка, которая для привлечения внимания, уничтожила одно из ее самых драгоценных владений», «Ткань порвана. Представьте, что могло бы случиться, если бы Ким носила платье дольше. Жалкое зрелище», — пишут расстроенные читатели.

Досталось от комментаторов и Музею Рипли, который одолжил Ким наряд. Сотрудников обвинили в непрофессионализме, а платье предложили передать в другой, более надежный музей.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова