Будущий депутат: почему Николай Басков резко сменил имидж

Исполнитель изменил не только стиль одежды.

Будущий депутат: почему Николай Басков резко сменил имидж

Николай Басков кардинально сменил свой гардероб и линию поведения.

Еще недавно мы видели привычного «натурального блондина», который появлялся на сцене в ярких костюмах со стразами, весело шутил, купался в цветах и будто бы не интересовался событиями за пределами шоу-бизнеса. Теперь все изменилось. Появились строгие однотонные костюмы, скромное поведение, артист говорит о серьезных проблемах. Чего только стоит создание ассоциации музыкантов.

«Я с этим натанцевался — я сделал грандиозное шоу. Игра, в которой я понадевал все что только можно. Ну а теперь я просто хочу быть человеком, который несет определенную культуру», — сообщил певец Пятому каналу.

Продюсер Павел Рудченко не скрывает, что за годы творчества у певца сформировался легкомысленный образ, теперь все изменится.

«Я думаю, это определенный статус. К Николаю Баскову привыкли относиться так, легкомысленно. То он с одной живет, то с другой собирается пожениться, пиар-инструменты какие-то использует. Сложился образ не совсем серьезного человека», — рассказал музыкальный критик в интервью порталу PopCornNews.

Эксперт считает, что во многом на смену имиджа повлияла новая ассоциация музыкантов. Его назначение на пост лидера требует определенного поведения.

«Он уже выбирает подходящий стиль, имидж, потому что нужно соответствовать. Тем более это касается не какой-либо организации, а патриотичности. Я думаю, что он уже созрел, чтобы в принципе стать более серьезным. Может быть, через определенный период времени мы увидим, что он в каком-то из созывов участвует как депутат», — считает эксперт.

Ежели исполнитель останется в шоу-бизнесе, определенно изменится и его творчество, не только имидж.

Ранее известный дрессировщик Эдгард Запашный уже отметил, что Николай Басков удивил его своим поступком.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Владимир Гусаков