
У грабителя-эксперта Фрэнка Салливана (Майкл Чиклис) никогда не было проблем с работой, пока его брата не убили во время ограбления. После потери сознания Фрэнк просыпается на грязной аллее, не помня о том, почему ограбление сорвалось и кто застрелил его брата. Для босса Фрэнка -лорда Рекса (Брюса Уиллиса), все это не имеет значения ... Ему нужна добыча, которая была упущена. Теперь Фрэнк должен выяснить, кто из членов команды предал их и найти таинственный портфель, чтобы спасти свою собственную шкуру и отомстить за смерть брата.







- Все эпизоды с Брюсом Уиллисом были завершены за один день. Сцены снимали в том же отеле, в котором проживал актер.
- Сами съемки в общей сложности заняли меньше 2 недель.
- У ленты был минимальный бюджет, поскольку продюсеры забрали почти все средства на собственные зарплаты. В итоге на них подали в суд, поскольку они присвоили деньги за пенсионные и медицинские пособия, а должны были внести их в фонды. Кроме того, продюсеры настояли на том, чтобы ввести как можно больше ролей, несущественных для сюжета. Они продали их на аукционе инвесторам, которые хотели сняться в фильме.
- Майклу Чиклису хотелось выглядеть более брутальным и злым. Поэтому он попросил выщипать ему брови, чтобы производить более пугающее впечатление.
Фрэнк – профессиональный грабитель, который никогда не попадается властям. Но во время очередного ограбления кто-то из членов команды предает его. В результате погибает брат главного героя, а добыча упущена. Рекс – босс Фрэнка. И его не волнует, каким образом тот вернет драгоценности на 30 миллионов. Теперь герою предстоит узнать, что произошло в те 10 минут, пока он находился без сознания, и кто настоящий предатель.