Звезда «Любовников» Доминик Уэст сыграет принца Чарльза в «Короне»

Очередная кадровая перестановка уже почти оформлена, остается дождаться официального объявления.

Звезда «Любовников» Доминик Уэст сыграет принца Чарльза в «Короне»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Доминик Уэст, известный по ролям в сериалах «Любовники» и «Прослушка», должен присоединиться к актерскому составу двух заключительных сезонов исторической драмы «Корона». Согласно источнику, актер уже почти договорился с создателями шоу о том, чтобы стать преемником Джоша О’Коннора в образе принца Чарльза, старшего сына королевы Елизаветы II.

Действия пятого и шестого сезонов «Короны» развернутся с конца 1990-х по начало 2000-х, продолжив повествование о британской королевской семье. В частности, в сериале будет показано знакомство Чарльза с Камиллой Паркер Боулз, которая сначала была его любовницей, а затем стала его второй супругой.

В этой связи примечательно, что совсем недавно Уэст, у которого есть жена, был замечен целующимся с актрисой Лили Джеймс в Риме. Пытливые журналисты также заметили, что на время своего отпуска в столице Италии актер снял обручальное кольцо. Несмотря на произошедшее, вскоре Уэст и его жена Кэтрин Фицджеральд заявили, что между ними нет разлада и их браку ничто не угрожает.

Напомним, что к настоящему моменту «Корона» насчитывает три сезона, тогда как премьера четвертого состоится на Netflix 15 ноября.