Доминик Уэст опроверг развод с женой после «измены» с Лили Джеймс: фото

Актер публично поцеловал супругу и сделал заявление.

Доминик Уэст опроверг развод с женой после «измены» с Лили Джеймс: фото

После слухов о романе с Лили Джеймс и фотографий, на которых он целует актрису, Доминик Уэст вернулся домой к своей жене Кэтрин Фицджеральд и заявил, что у них все хорошо.

Во вторник Доминик и Кэтрин встретились с журналистами у своего дома, показательно поцеловались и опровергли слухи о том, что их отношения рушатся. Уэст сказал:

У нас крепкий брак и мы все еще вместе.

При этом на вопросы об отношениях с Лили Доминик не ответил и о скандальных фотографиях ничего не сказал. Фанаты заметили, что Доминик и Кэтрин скрывали руки в карманах, поэтому неизвестно, носят ли они еще обручальные кольца.

Уэст стал героем громких заголовков после того, как его запечатлели во время романтической встречи с Лили Джеймс. Актеры вместе снимались в Риме в экранизации романа The Pursuit of Love. Папарацци сделали несколько фотографий, на которых Доминик и Лили вдвоем катаются на одном самокате, вместе обедают в кафе, где Доминик целует коллегу и гладит по волосам. Источники говорят, что парочка также вместе посетила римские достопримечательности и провела две ночи в люксе пятизвездочного отеля Rocco Forte Hotel De La Ville.

Подруга Кэтрин сказала, что после этих фото супруга Уэста была «убита горем»:

Она видела эти снимки, она очень расстроена. Я сразу пришла поговорить с ней, как только они вышли. Кэтрин пыталась с ним поговорить, но он не берет трубку. Она абсолютно шокирована случившимся, потому что понятия не имела, что происходит. Они были вместе, все было нормально, так что это совершенно неожиданно. Она думала, что у них хороший брак. Но уже, скорее всего, нет,

— рассказал человек из окружения Фицджеральд.

Источник фото: Legion-Media/East News