Звезда «Лиги справедливости» обвинил Джосса Уидона в ужасном поведении на съемках

Рэй Фишер продолжает заочно выяснять отношения со своим бывшим режиссером.

Летом 2017 года, выступая на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, актер Рэй Фишер публично поддержал Джосса Уидона, который сменил Зака Снайдера во главе супергеройского блокбастера «Лига справедливости». Несмотря на это, сейчас исполнитель роли Виктора Стоуна/Киборга планомерно отказывается от своих былых заявлений. Более того, Фишер в открытую раскритиковал Уидона, написав в Twitter следующее:

Обращение Джосса Уидона с актерским составом и съемочной командой «Лиги справедливости» было грязным, оскорбительным, непрофессиональным и абсолютно неприемлемым. Во многом это стало возможно из-за попустительства со стороны Джеффа Джонса и Джона Берга. Ответственность > Развлечение.

Стоит объяснить, что Джон Берг — один из продюсеров расширенной вселенной DC, а Джефф Джонс — бывший креативный директор DC Comics. На данный момент ни сам Джосс Уидон, ни руководство студии Warner Bros. никак не отреагировали на высказывания Фишера.

Напомним, Уидон известен как создатель франшизы «Баффи — истребительница вампиров», а также как постановщик блокбастеров Marvel «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона». Переснятая им «Лига справедливости» вышла в 2017 году, потерпев провал по всем фронтам. В мае стало известно, что Снайдер таки получит возможность выпустить свою версию «Лиги справедливости» — картина выйдет в 2021 году на стрим-сервисе HBO Max.