«Жалко Настю, ею пользуются»: любовника Волочковой признали альфонсом

Волочкова продолжает делиться «жаркими» фото с отдыха.

«Жалко Настю, ею пользуются»: любовника Волочковой признали альфонсом

Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах с новым любовником, не забывая делиться с подписчиками постами о счастье, которое подарил ей загадочный Олег. В своем новом обращении к фанатам Настя выложила фото, на котором возлюбленный держит ее на руках, звезда при этом снова демонстрирует свой фирменный шпагат.

«Поддержка бывает разной. Таким бывает начало нашего дня. Вот так уже 9,5 месяцев Олег носит меня на руках. И я за очень многое ему благодарна. Для сбережения этих сокровенных отношений нам обоим понадобились терпение и мудрость. Ну, непубличный Олег человек и не гонится за известностью. И слава Богу. Мы никогда не меряемся ничем. Ни популярностью, ни славой, ни достижениями, ни возможностями. У нас у обоих все в порядке», — написала Анастасия.

Чем занимается избранник в свободное от отдыха на Мальдивах время, звезда не сообщила. Хейтеры предположили, что Настин мужчина — просто очередной альфонс, который живет «на зарплату» за свои услуги.

«Как это — не знать, кем работает человек, с которым у тебя отношения?», «Он работает ногодержателем богатых женщин, но это не точно», «Он работает альфонсом, кто же ещё позарится на такое добро», «Жалко Настю, все ею пользуются».

Напомним, предыдущий пост Анастасии заставил подписчиков переживать за ее здоровье.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко