За злостную неуплату: Полине Гагариной грозит суд из-за долгов по ЖКХ и налогам

Певица стала одной из самых богатых в нашей стране.

Полина Гагарина дважды засветилась в новостях последнего времени в связи с финансовым вопросом. С одной стороны, артистку можно поздравить, а с другой – пожурить. Так, Гагарина попала в список журнала Forbes.

Певица по уровню годового дохода находится в топе. Так, первое место занимает Сергей Шнуров: он заработал 8,8 миллиона долларов. Последний год принес весомый заработок и Егору Криду: он с 6,9 миллионами баксов на втором месте. На 100 тысяч меньше у Димы Билана, попавшего в итоге на третью строчку. Ну, и недалеко от них Полина: журнал сообщает, что ее доход составляет 6,4 миллиона долларов.

Однако, как говорится, богатые тоже плачут. По какой-то причине у девушки с таким увесистым кошельком нашлась причина не оплатить счета перед государством. Так, Гагарина должна за использование коммунальных услуг 55 тысяч рублей. Также в число штрафников записала артистку и Федеральная служба судебных приставов. Участница «Фабрики звезд 2» не оплатила налоги и не внесла в казну более 30 тысяч рублей.

Как призывает налоговая служба, заплати налоги и живи спокойно. Но спокойно Полине жить сейчас сложно еще и потому, что она разводится со своим вторым мужем Дмитрием Искаховым. У пары осталась общая дочь, которой сейчас 3 года.

Напомним, недавно российский шоу-бизнес негативно удивила новость о том, что 75-летний Юрий Антонов перенес экстренную операцию. Прочитать подробности можно по ссылке: https://www.popcornnews.ru/news/bylo-ochen-bolno-75-letniy-yuriy-antonov-o-perenesennoy-operacii