«Было очень больно»: 75-летний Юрий Антонов о перенесенной операции

Народный артист пока еще находится в больнице.

«Было очень больно»: 75-летний Юрий Антонов о перенесенной операции

Недавно все СМИ пестрели сообщениями о неожиданной госпитализации народного артиста Российской Федерации Юрия Антонова. Его положили в московскую клинику, однако о том, что случилось с композитором, не сообщалось.

Юрий Михайлович известен своим творчеством в нашей стране еще с советских времен, так что армия поклонников певца исчисляется миллионами. И почитатели его творчества недоумевали, каково состояние их кумира. Было лишь известно, что лечь в больницу певцу пришлось не из-за плановой операции, а по причине необходимости экстренной хирургической помощи.

«Комсомольская правда» сообщает, что артисту прооперировали ногу. Ранее Антонов уже переносил операцию на колене. Теперь же дело обстояло куда серьезнее. Но никаких данных ни от артиста, ни от его представителей не поступало. Он не выходил на связь даже с друзьями, которые не на шутку забеспокоились.

Неожиданно до Юрия Михайловича дозвонились корреспонденты «КП». Он рассказал, что операция прошла благополучно, и теперь он находится на стадии реабилитации. «Действительно у меня уже были проблемы с коленкой, — подтвердил информацию артист в разговоре. — Но тогда меня беспокоил мениск. А сейчас уже совсем другая история. Давно коленка меня мучила, поэтому надо было решать вопрос кардинально. Мне сделали серьезную операцию. После операции было очень больно».

В настоящее время конечность беспокоит народного любимца уже меньше. Боль утихает с каждым днем. Ему еще предстоит долгое восстановление. «Но настроение уже неплохое. Пока врачи не отпускают меня домой, я еще в больнице», — сообщил Антонов.

Фото: Legion-Media.ru