«Звала его Чучей»: вот с кем делил постель обольститель Плющенко до Рудковской

Пара прожила вместе три года.

«Звала его Чучей»: вот с кем делил постель обольститель Плющенко до Рудковской

Многие россияне уже не представляют Евгения Плющенко с кем-то, кроме Яны Рудковской, однако была у фигуриста еще одна возлюбленная, на которой он едва не женился.

Оказалось, что в начале двухтысячных чемпион повстречал Ульяну Петрову. Он остановил машину на Невском проспекте и познакомился с компанией девушек. Блондинка оказалась не из робкого десятка и взяла номер телефона спортсмена. Тогда-то все и закрутилось.

Парочка не расставалась ни на минуту. Отношения длились практически три года, возлюбленные даже жили вместе, только вот до ЗАГСа так и не дошли. Палки в колеса вставляла мать Плющенко. Она постоянно контролировала будущую невестку и приходила к ним домой с проверками. Через месяц совместного быта все развалилось.

«Сначала Женькой, а потом начались разные ласковые прозвища. Я его звала Чучей. Где-то вычитала, что по-итальянски это значит “наилюбимейший”. Женя уже на третьем свидании сказал, что любит. А я? Где-то полгода прошло, мы тогда ездили в Германию.

Он был моей первой любовью. Женя квартиру для нас купил. Конечно, меня все время одергивали, я же первый раз с мужчиной отдельно жила. Его мама мне объясняла, что, куда и как. Приходила с проверками», — рассказала экс-возлюбленная Плющенко в интервью «Комсомольской правде».

Источник фото: Legion-Media/ Unsplash

Автор: Николай Пирогов

Автор: Екатерина Адамова